Бывают ли дешевые смесители для ванной качественными?


Не все готовы выложить приличную денежную сумму на замену смесителя, но и приобретать некачественный продукт тоже никто не хочет. Можно ли, не сэкономив на качестве, приобрести недорогой смеситель? Да, это вполне возможно. Только в данном случае дешевые смесители для ванной стоит поискать не у зарубежных, а у отечественных производителей. Некоторые отечественные смесители имеют вполне достойное качество и при этом не слишком высокую стоимость.

Как купить смеситель недорого

Как купить смеситель недорогоПриобрести качественный смеситель, не заплатив за него «сумасшедших» денег, можно, следуя данным советам:

1. Посещение распродаж. Чтобы приобрести смеситель известного бренда и высокого качества нужно внимательно следить за предстоящими распродажами. Именно благодаря этим распродажам можно приобрести довольно качественный и красивый смеситель за небольшую сумму денег.

2. Покупка смесителя отечественного производителя. В данном случае внимание стоит обращать именно на рычажные и вентильные модели смесителей. Они обладают достойным качеством, привлекательным дизайном и легкостью использования.

3. Приобретение смесителя в интернет-магазине. Именно здесь можно приобрести смеситель по цене производителя и прилично сэкономить.

4. Покупка смесителей, сделанных из определенного материала и определенной конструкции. Дешевле всего обойдутся латунные однорычажные двухвентильные смесители.

Российские производители смесителей

smesitel_metal_202Основными российскими компаниями, занимающимися производством смесителей, являются:

1. ООО «САНЛИТ-Т». Данное предприятие создано на базе Колпинского литейно-механического завода. Смесители производятся из алюминия и латуни. Также они имеют гальванопокрытие и проходят термообработку. Качество смесителей подтверждается сертификатами.

2. ООО «АРКОН». Предприятие находится в городе Тула. Смесители изготавливаются по самым современным технологиям с постоянным контролем качества. Смесители данного производителя по качеству могут соперничать с зарубежными смесителями.

3. ЗАО «САНТАРМ». Занимается выпуском смесителей данное предприятие уже на протяжении более сорока лет. Их продукция обладает привлекательным дизайном и достойным качеством, которое подтверждено дипломом «100 лучших товаров России».

4. ОАО «САНТЕХПРИБОР». Все смесители, выпускаемые этим производителем, соответствуют установленным нормам. Расположено данное предприятие в городе Казань.

Стоимость смесителей

Стоимость смесителейНа то, сколько стоит смеситель для ванной, влияет фирма-производитель, дизайн и материал, из которого он изготовлен. Ниже приведена стоимость некоторых недорогих смесителей.

1. Универсальный смеситель для ванны «Санлит». Тип – вентильный. Материал – латунь. Стоимость – 758,74 рублей.

2. Общий смеситель для умывальника и ванны «Аркон» (металлический шланг) — 800 рублей.

3. Двуручный смеситель «Сантарм». Покрытие маховика пластиковое. Стоимость — 1060 рублей.

4. Общий настенный двухрукояточный смеситель для умывальника и ванны. Стоимость – 1237 рублей.


Читайте еще: